News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Новости

В США выпустили деревянные часы

29.07.2015 13:36

В Соединенных Штатах Америки были выпущены необычные часы, циферблаты которых в отличие от копии часов hublot изготовлены из различных сортов деревьев.

Так, разработчиком нестандартных устройств выступила компания «Grovemade», расположенная в городе Портленд. Сообщается, что специалисты компании разработали серию деревянных часов, которая получила название предприятия, в разных дизайнерских решениях.

 

Как выбрать хорошие наручные часы?

24.07.2015 16:51

Наручные часы – это незаменимый аксессуар, как для женщин, так и для мужчин. Без него сложно представить себе образ делового и успешного человека. Но чтобы наручные часы прослужили долгие годы, важно уметь правильно их выбирать. Итак, первым делом важно обращать внимание на механизм.

 

Рецепт пельменей с мясом утки и грибами

19.07.2015 02:58

Ингредиенты для приготовления пельменей с мясом утки и грибами: тесто для пельменей – 600 г., утиная грудка – 600 г., лук репчатый - 2 шт.,  шампиньоны – 200 г., укроп - 3 ст.л., перец черный (молотый), соль - по вкусу, сливочное масло -100 г.

 

Посол США в РФ угостил Нуланд пельменями

16.07.2015 11:18

Посол Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации Джон Теффт угостил официального представителя Государственного департамента Викторию Нуланд пельменями, о чем ввиду своей направленности не проинформировал сайт медицинского центра.

Сообщается, что обед двух американских политических деятелей состоялся в одном из московских ресторанов. Позже на официальной странице американского посольства в России в социальной сети «Twitter» появились фотографии, на которых Теффт и Нуланд дегустируют излюбленное россиянами блюдо.

 

Как приготовить необычные пельмени с осетриной

16.07.2015 11:14

Ингредиенты для приготовления необычных пельменей с осетриной: готовое тесто для пельменей - 500 г., осетр (филе) - 1,5 кг., лук репчатый - 4 шт., перец черный (молотый), соль, сметана - по вкусу.

 

Рецепт приготовления пельменей с грибами и рисом

16.07.2015 11:07

Ингредиенты для приготовления вкусных пельменей с грибами и рисом:

для приготовления теста: пшеничная мука - 400 г., яйца - 2 шт., вода - 200 мл., соль - 10 г., сметана - 150 г. Производство натяжных потолков по низким ценам.

для приготовления фарша: вареный рис - 200 г., сушеные грибы - 100 г., репчатого лука - 2 шт., сливочное масло - 70 г., соль.

 

Норковая шуба - стильная и модная одежда для женщины

15.07.2015 06:30

Любая женщина стремится к тому, чтобы выглядеть привлекательно в глазах представителей противоположного пола. Вот почему она уделяет так много времени подбору гардероба. Стильная и модная одежда подчеркивает индивидуальность женщины, ее обаяние и шарм.

В зимнее время предметом вожделения любой модницы является, конечно же, шуба. Она не только спасет от холода, но и придаст законченность и утонченность женскому образу. Как выбрать это меховое изделие? Во-первых, необходимо учитывать бюджет покупки. Для молодых девушек, финансовые возможности которых ограничены, можно подобрать недорогую шубу из эко-меха.

 

Человек никогда не чувствует себя полностью сытым

12.07.2015 00:00

Так, согласно заявлению британских ученых, которое они сделали совсем недавно, люди с геномом голода в крови никогда не могут ощущать себя полностью сытыми. Напомним, "голодный ген", был выявлен медиками пару лет назад, но тогда на него почти не обратили внимания. Но вот недавно группа экспертных ученых из института Великобритании впервые начала заниматься глубоким анализом гена FTO и уже на данный момент им известно о нём более чем достаточно.

 

Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Warning: fopen(/var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108