News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Пельмени с форелью в соусе и сладкого перца

пельмени с форелью в соусе и сладкого перца

Для рецепта вам потребуется:
для теста:
для начинки:
для соуса:

Муку для теста всыпать в кастрюлю, смешать с солью, поочередно добавить желтки и вымесить тесто. Закрыть крышкой и поставить на полчаса.

Тост размочить в сливках. Лук шалот и порей очистить, порубить, потушить до прозрачности в сливочном масле. Порубить петрушку и потушить с луком. Остудить.

Сырую и копченую форель пропустить через мясорубку. Порубить вареное яйцо, мелко нарезать зеленый лук. Перемешать фарш с овощами, отжатым тостом, рубленым и сырым яйцами, зеленым луком. Посолить и поперчить.

Из теста раскатать кружочки для пельменей, положить начинку и слепить пельмени. Подсушить пельмени в закрытой посуде примерно полчаса.

Лук шалот для соуса нарезать маленькими кубиками, перец - кусочками.

В кастрюле разогреть сливочное масло и потушить нем лук до прозрачности, добавить перец, полить водой и тушить до размягчения (примерно 10 минут). Измельчить миксером и протереть через сито, смешать со сметаной и варить до консистенции крема. Пельмени отварить в подсоленной воде (8-10 минут). В тарелки разлить соус и сверху выложить пельмени. Сервировать с белым вином.




Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Пельменные советы:

News image

У нас на производстве пельмени и мясо хронятся в одной морозильной камере, это

News image

Стильный подарок молодоженам

News image

Здраствуйте! по каким гостам можно производить пелемени? как происходит этот процес???

News image

Добрый день! Подскажите пожалуйста варианты для названия кафе (пельменной)

News image

Скажите, пожалуйста, почему при шоковой заморозке пельмени трескаются?

News image

Сколько получается по весу пельменей из одного кило мяса и остальных ингридиентов?

Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image