News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Новости

Необычные способы приготовления пельменей

23.09.2015 09:02

Одним из самых распространенных и любимых всеми блюд являются пельмени, которые готовят практически во всех странах мира.

Данное блюдо считается исконно русским, рецепт которого изучила наизусть каждая хозяйка, но мало кто знает, что пельмени можно не только отварить и подавать с маслом, а и использовать в качестве основного ингредиента для других блюд.

 

Купить однокомнатную квартиру в Одессе в новострое

21.09.2015 05:27

В невероятной Одессе существует просто огромное количество разнообразных домов, каждый из которых обладает собственной историей. Однако большинство желают покупать квартиры именно в новых домах. Разнообразие цен квартир в новостройках Одессы достаточно велико. За последние годы в городе увеличилось количество новых зданий. Каждый район города способен похвастаться своими новостройками. Конкуренция среди сданных одесских новостроек достаточно большая, что стало причиной появления расширенных предложений.

 

Компания «Энергетик Плюс» предоставляет полный объем услуг по котельному оборудованию

17.09.2015 08:43

К счастью, сегодня существует огромный выбор водогрейных и отопительных газовых котлов. Практически любой магазин, включая Интернет-варианты, обладает огромным ассортиментом. Следует только знать по каким критериям выбирать котел.

 

Купить недвижимость в Аркадии

15.09.2015 10:56

Популярность недвижимости Одессы всегда находилась на высоте. Абсолютно каждый желающим сможет найти вариант для себя. Желающих продать или купить недвижимость в Одессе не убавляется. К сожалению, там также присутствует большое количество мошенников, которые пользуются недостатком опыта граждан и наживаются за их счет.

 

Как приготовить турецкие пельмени «Два капитана»

14.09.2015 15:56

Ингредиенты для приготовления вкусных турецких пельменей «Два капитана»:

Для приготовления  начинки: куриный фарш - 500 г., лук репчатый - 2 шт., лимонная цедра - 3 ч. л., корица - 1 ч. л., гвоздика молотая - 1 ч. л., перец, соль - по вкусу;

 

На День города москвичей угощали кашей, супами, пельменями и блинами

11.09.2015 01:00

На праздновании Дня города, который состоялся в субботу, 5-го сентября, жителей и гостей Москвы, угощали различными кашами, супами, пельменями и блинами.

Об этом сообщили организаторы мероприятия. В частности, стало известно, что для гостей праздника местные рестораны, которые были отобраны специалистами, как лучшие в городе, приготовили 5,4 тысячи порций каш, 5 тысяч порций супов, 3,3 тысячи пельменей и 1,3 тысячи блинов с различной начинкой. Кроме того, было заготовлено 920 килограммов бутербродов и 700 килограммов колбасы.

 

Удачное решение – выбор лучшей клиники ринопластики в Украине

05.09.2015 18:50

Нос является органом, который не только влияет на внешний вид человека, но и непосредственно участвует в процессе дыхания.Кроме того, благодаря обонянию, он позволяет различать ароматы. За счет достаточно сложного строения носа, даже небольшие отклонения могут существенно повлиять на внешний вид. Более значительные отклонения от нормы могут повлиять на возможность различать запахи или даже нормально дышать.

 

 

Оценка жилья экспертами в Одессе

26.08.2015 10:16

Экспертная оценка жилой недвижимости в Одессе представляет собой определение рыночной стоимости объекта. Даже если речь идет об оценке части квартиры. В большинстве случаев, потребность в оценке жилой недвижимости в Одессе возникает в случае получения кредита. Квартира в таком случае выступает залогом. Кроме того, потребность в этой процедуре возникает при необходимости определить ущерб, нанесенный стихийным бедствием, решении имущественных проблем или определении наследственных прав.

 

Warning: fopen(/var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108