News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


На День города москвичей угощали кашей, супами, пельменями и блинами

11.09.2015 01:00

На праздновании Дня города, который состоялся в субботу, 5-го сентября, жителей и гостей Москвы, угощали различными кашами, супами, пельменями и блинами.

Об этом сообщили организаторы мероприятия. В частности, стало известно, что для гостей праздника местные рестораны, которые были отобраны специалистами, как лучшие в городе, приготовили 5,4 тысячи порций каш, 5 тысяч порций супов, 3,3 тысячи пельменей и 1,3 тысячи блинов с различной начинкой. Кроме того, было заготовлено 920 килограммов бутербродов и 700 килограммов колбасы.

В целом, как рассказали организаторы праздника, на отмечание Дня Москвы было выделено свыше 17-ти тонн различных продуктов и напитков. Каждый ресторан занимался приготовлением своего специально предназначенного к мероприятию блюда.

Как стало известно, пельмени к празднику готовились лишь несколькими заведениями, которые в качестве начинки для традиционного для россиян блюда использовали различные ингредиенты.

Более детально ознакомиться с информацией о способах приготовления пельменей можно здесь: http://www.multivarka-vari.com/pelmeni-v-multivarke-recepty/.




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Warning: fopen(/var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108