News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Необычные способы приготовления пельменей

23.09.2015 09:02

Одним из самых распространенных и любимых всеми блюд являются пельмени, которые готовят практически во всех странах мира.

Данное блюдо считается исконно русским, рецепт которого изучила наизусть каждая хозяйка, но мало кто знает, что пельмени можно не только отварить и подавать с маслом, а и использовать в качестве основного ингредиента для других блюд.

Довольно необычным, но вкусным является суп из пельменей. Рецепт его приготовления донельзя прост: отварите бульон, добавьте туда картофель, лук, морковь, зелень, специи и за 10 минут до готовности, дабы они не разварились и не потеряли свою форму, добавьте главный ингредиент – пельмени.

Если же вы хотите чего-то более насыщенного по вкусовым качествам, то можно пожарить пельмени на сковороде. На разогретую посудину положите сливочное масло, а после отправьте туда замороженные пельмени. Накройте крышкой и прожарьте на медленном огне до золотистого цвета. После готовности можно подавать пельмени с соусом.

Отметим, что рецептов и техник приготовления пельменей очень много, поэтому экспериментируйте и открывайте для себя новые вкусовые качества.




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image