Посол США в РФ угостил Нуланд пельменями
16.07.2015 11:18
Посол Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации Джон Теффт угостил официального представителя Государственного департамента Викторию Нуланд пельменями, о чем ввиду своей направленности не проинформировал сайт медицинского центра.
Сообщается, что обед двух американских политических деятелей состоялся в одном из московских ресторанов. Позже на официальной странице американского посольства в России в социальной сети «Twitter» появились фотографии, на которых Теффт и Нуланд дегустируют излюбленное россиянами блюдо. Согласно информации, в Россию представительница Госдепа прибыла с официальным визитом. Вполне возможно, что в Москве гостья из Соединенных Штатов посетит диагностический центр.
Стоит отметить, что ранее посол США в России рассказал о своих предпочтениях в еде. Так, на один из вопросов своих подписчиков в социальной сети «Facebook» Теффт ответил следующим образом: «Я только что пообедал, но, к сожалению, в сегодняшнем меню не было моих любимых русских пельменей со сметаной».
| Читайте: |
|---|
Все о пельменях
Секреты пельменей:
История пельменей: пельняни, ушки, шурубарки![]() Итак, пельмени. При всем уважении к русской и сибирской кухне, нельзя не признать, что это блюдо изначально китайское. Конечно, в 5-тысячелетней кит... |
История пельменей![]() Мясной, овощной, рыбный фарш в самых разных комбинациях, завернутый в тонкое тесто стал традиционным блюдом в национальных кухнях многих народов... |
Хинкали![]() Хинкали можно условно считать пельменями. Это знаменитое грузинское блюдо имеет общекавказские корни, и с пельменями его роднит общий принцип – мясн... |































