News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Посол США в РФ угостил Нуланд пельменями

16.07.2015 11:18

Посол Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации Джон Теффт угостил официального представителя Государственного департамента Викторию Нуланд пельменями, о чем ввиду своей направленности не проинформировал сайт медицинского центра.

Сообщается, что обед двух американских политических деятелей состоялся в одном из московских ресторанов. Позже на официальной странице американского посольства в России в социальной сети «Twitter» появились фотографии, на которых Теффт и Нуланд дегустируют излюбленное россиянами блюдо. Согласно информации, в Россию представительница Госдепа прибыла с официальным визитом. Вполне возможно, что в Москве гостья из Соединенных Штатов посетит диагностический центр.

Стоит отметить, что ранее посол США в России рассказал о своих предпочтениях в еде. Так, на один из вопросов своих подписчиков в социальной сети «Facebook» Теффт ответил следующим образом: «Я только что пообедал, но, к сожалению, в сегодняшнем меню не было моих любимых русских пельменей со сметаной».




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Warning: fopen(/var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108