News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


В США выпустили деревянные часы

29.07.2015 13:36

В Соединенных Штатах Америки были выпущены необычные часы, циферблаты которых в отличие от копии часов hublot изготовлены из различных сортов деревьев.

Так, разработчиком нестандартных устройств выступила компания «Grovemade», расположенная в городе Портленд. Сообщается, что специалисты компании разработали серию деревянных часов, которая получила название предприятия, в разных дизайнерских решениях.

В частности, потребителям доступны часы из дерева с круглым либо же квадратным циферблатом. Кроме того, покупателю предоставляется сделать выбор, из какого дерева он желает, чтобы был изготовлен его аппарат, внешне напоминающий часы bell ross. Также клиент может заказать материал, из которого будет сделан ремешок к часам.

Еще одной отличительной чертой таких устройств является то, что вместо стрелок в них был использован принцип «затмения», при котором текущее время отображается посредством свечения красной и белой точек. Цена самого дорогого экземпляра таких часов, как примерно и audemars piguet цены, равняется 239-ти долларам.




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image