News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Наушники Monster Beats - хорошее качество воспроизведения

06.08.2015 15:08

наушники Если подумать, наверное, самым востребованным устройством современности являются наушники. Конечно, каждый желает заполучить качественные наушники, но, к сожалению, это далеко не всегда получается. Производители такого оборудования, зачастую не придают внимания всем тонкостям передачи звука. В результате, качество наушников часто не дотягивает до желаемого. Именно поэтому достаточно сложно найти действительно качественного производителя. Проблемы производителей наушников особо остро воспринимаются музыкантами. В их числе оказался известный хип-хоп исполнитель Dr.Dre, который однажды признался, что устал от плохого качества звука. Музыканты и звукорежиссеры тратят уйму времени и сил на создание треков, глубину которых слушатели часто просто не способны оценить. Легендарный музыкант не решил оттягивать неизбежное и приступил к созданию принципиально нового продукта. С этого началось сотрудничество звукорежиссера и композитора Джимми Йовина, Люка Вуда, который сегодня является одним из Президентов компании, а также самого dr.Dre. Они создали уникальные в своем роде наушники Beats by dr. Dre. Продукт попал в поле зрения компании Monster Cable, которая немедленно предложила создателям наушников контракт. В результате, на свет появились знаменитые наушники Monster Beats by dr. Dre.

Собственно, наушники стали всемирно известными не только из-за имени их автора, но и благодаря уникальным технологиям, которые были задействованы в их создании. У создателей Monster Beats прекрасно вышло передать звук таким, каким его хотели показать авторы композиции. Даже в случае увеличения громкости качество не будет ухудшаться. Безусловно, если у Вас низкопробный проигрыватель и некачественные треки, тогда не стоит рассчитывать на нечто необычное в качестве звука, но Monster Beats способны впечатлить. Если Вы думаете, что наушники подойдут для прослушивания исключительно хип-хопа, это совсем не так. Качество воспроизводства будет одинаково высоким в случае прослушивания абсолютно любого музыкального стиля. В новом свете станут даже старые песни. Модельный ряд наушников Monster Beats сегодня включает в себя также и другие «звездные» варианты: Heart Beats by dr. Dre от Леди Гаги, Just Beats by dr. Dre от Джастина Бибера, Diddy Beats by dr. Dre от Шона «Дидди» Коумза и много других.

Огромное разнообразие наушников Monster Beats от Dr.Dre позволяет каждому выбрать вариант под себя. Посадке наушников отведена отдельная роль, ведь абсолютно каждая модель прекрасно сидит на голове. Собственно, это является еще одним секретом компании. В наушниках Вы не услышите ничего кроме музыки, что свидетельствует о прекрасной звукоизоляции. Материалы наушников также прибавляют им больше комфорта. Неприятные ощущения после длительного ношения наушников известны всем. Такая проблема совсем не относится к Monster Beats.

Нет смысла перечислять модельный ряд Monster Beats, ведь он чрезвычайно широк. Некоторые из них оснащены микрофонами и специальным пультом, поэтому наушники можно использовать в качестве гарнитуры для Вашего Iphone, HTC, Samsung или любого другого устройства.  Как правило, такие модели также оснащены и пультом управления. То есть, чтобы ответить на звонок или переключить воспроизведение песен на плеере, не обязательно даже брать в руки смартфон.

Китай является основным местом, откуда по всему миру развозятся наушники Monster Beats. Хоть и в США также есть заводы, но в Китае сосредоточен основной. Стоит отметить, что с того же Китая привозят много реплик. Но разочарование в качестве такого товара приходит очень скоро.


Источник: kupit-monster-beats.ru




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Warning: fopen(/var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108