News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Экономайзер топлива Fuel Shark - мощность двигателя Вашего автомобиля заметно растет

06.08.2015 15:16

экономайзер топлива

Топливо сегодня является уже не таким уж и доступным. Виной тому рост цен на нефть. Именно поэтому часто покупка автомобиля откладывается на неопределенный срок. Как правило, люди просто не желают искать выход из проблемы. Если Вы не слышали об инновационном устройстве Fuel Shark, тогда стоит более детально узнать о нем. Благодаря данному устройству абсолютно реально экономить до 30 процентов на топливе. Уникальное совмещение технологий, которое реализовано в Fuel Shark, позволяет получить прекрасный эффект. Опробовать устройство уже успели тысячи водителей. Вместе с Fuel Shark экономия будет происходить постоянно, в то время, как множество существующих аналогов способны лишь на кратковременный эффект. Достаточно много подобных приборов, которые были выпущены ранее, являются просто обманом. Если Вы думаете, что Fuel Shark такой же, стоит ознакомиться с отзывами абсолютно реальных пользователей. Окупаемость Fuel Shark требует всего 996 километров. Экономия будет происходить буквально на каждом пройденном километре.

Прибор способен оптимизировать работу систем автомобиля. Каждый, кто хоть немного знаком со строением двигателя внутреннего сгорания, знает, что полнота выгорания топлива в цилиндре зависит от качества искры. Чем лучше сгорание топлива, тем больше производимости энергии и меньше затраты топлива. То есть, экономичность двигателя напрямую зависит от качества искры. В свою очередь, на искру влияют другие процессы, в числе которых плохая и непродуманная электроника автомобиля, работа дополнительных устройств, кондиционер и многое другое. Работа электроники автомобиля часто снижает качество искры. Поэтому часто даже автомобиль, который только сошел с конвейера, не способен показать высокий уровень КПД.

Включение Fuel Shark происходит во время присоединения его к прикуривателю. Абсолютно все электронные процессы в автомобиле будут оптимизированы. В придачу к экономии это также влияет на улучшение плавности хода автомобиля. Совершенно независимо, какой двигатель установлен в Вашем авто, Fuel Shark способен работать как с бензиновым, так и с дизельным или газовым двигателем. Карбюраторная или инжекторная система также сюда относится.

Fuel Shark получает доступ к электронике автомобиля через прикуриватель. Его работа схожа с лекарством для человека. Суть системы обстоит в электролитическом конденсаторе, который заряжается и высвобождает энергию, когда это требуется. Таким образом, он компенсирует энергию, которая расходуется на кондиционер, фары, дворники и другие приборы. Таким образом, сила искры не будет падать не смотря ни на что.

Аккумулятор автомобиля не получит никакой нагрузки. Наоборот, Fuel Shark уменьшит нагрузку на него и генератор. Важно также отметить, что в дополнение ко всем вышеуказанным систем, на которые влияет прибор, он также способен уменьшить выбросы СО2 в атмосферу. В эксплуатации устройство чрезвычайно просто, а также не требует дополнительного обслуживания. В придачу к экономии топлива, мощность двигателя значительно возрастет. На расход топлива также влияет состояние двигателя автомобиля, а также стиль вождения. Работа Fuel Shark не распространяется на эти факторы.


Источник: ekonomiteltopliva.ru




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Warning: fopen(/var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108