News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Фонарик - шокер - Ваше спокойствие и безопасность

06.08.2015 15:45

фонарик-шокер

Быть уверенным в собственной безопасности довольно важно, поэтому фонарик-электрошокер настолько популярен сегодня. Объяснение очень простое, ведь таким образом можно приобрести сразу две вещи: фонарик и шокер. Фонарик всегда пригодится как дома, так и во время поездок на природу или дачу. Шокер способен обеспечить безопасность от нападения. Устрашающий треск, который издает шокер, уже способен отпугнуть. В целях самообороны возможно использовать даже фонарик. Мощные светодиоды способны ослепить нападающего. Сразу после того можно использовать шокер, который напрочь отобьет желание нападающего действовать. Злоумышленник даже представить не может, сколько неудобства может причинить обычный с виду фонарик. Носить такое устройство абсолютно безопасно и позволяется действующим законодательством.Как показывает практика, прибор является достаточно популярным среди рыбаков и охотников. Туристы также отдают предпочтение данному устройству. Шокер способен выдавать напряжения от 1500 до 120000 кВ. Что касается внешнего вида, он также бывает разным. По виду некоторые не отличаются от обычного фонарика. Отдельные модели отдаленно напоминают мобильный телефон. Абсолютно все модели являются неприметными.

Корпус фонарика выполнен и прочного материала. Не стоит переживать, что электрический разряд поразит и Вас. Электропроводность устройства является минимальной благодаря диэлектрическому полимеру, которым он покрыт. Использовать устройство безопасно даже в мелкий дождь. Имеется ввиду, в качестве шокера. В своем роде, освещение фонарика является по передовым технологиям. Уникальная технология способна не просто осветить большую площадь, но и ослепить нападающего на несколько минут.

Озон, который вырабатывается в ходе работы шокера, отпугивает агрессивных собак. Даже на дальних расстояниях собака не станет нападать. При прямом контакте нападающий вмиг забудет, что он хотел, ведь мышцы будут сокращены, а также он получит дезориентацию и довольно сильный шок. У Вас будет предостаточно времени, чтобы позвать на помощь. Однако, как показывает практика, в большинстве случаев, треск шокера пугает и людей нападавших. Убить шокером практически невозможно.

Рекомендуется после приобретения поставить устройство на длительную зарядку примерно в 7часов. После того достаточно просто подзаряжать по часу. Полностью разряжать устройство не советуется. Даже если Вы очень редко используете шокер, рекомендовано подзаряжать его хоть раз в месяц. Этого должно хватить для успешной работы устройства в будущем, а также продлить срок его службы.

 

Источник:  fonarpolice.ru




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image