News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Кокосовое масло - уникальный и полезный продукт для похудения

06.08.2015 18:24

 

кокосовое маслоМного ли Вы знаете о кокосовом масле? Этот продукт довольно уникален в своем роде. Не стоит думать, что это средство подходит исключительно для увлажнения кожи. Даже в лечении ВИЧ и рака было замечено положительное воздействие масла. Кроме того, масло подходит для людей с проблемами пищеварения, плохим иммунитетом, избыточным весом и склонности к нервным срывам. Конечно, это выглядит несколько невероятно, но эффективность масла подтверждается многочисленными исследованиями. Масло является прекрасным средством даже для употребления. Очень важно добавлять его в свой рацион питания.В недалеком прошлом производители кукурузного и соевого масла заметили, что их прибыль падает, а виной тому высокая популярность кокосового аналога. Пропаганда гласила, что кокосовое масло обладает плохими свойствами и вредно для здоровья. Несомненно, это были лживые сведения, о чем говорится в результатах исследований масла. Тем не менее, пропаганда сделала свое дело. К примеру, в Соединенных Штатах, где кокосовое масло было популярным, его продажи сократились. Не следует воспринимать серьезно разговоры о негативном воздействии кокосового масла.

Вещество монолаурин помогает организму бороться с бактериями и вирусами. Соответственно, чтобы это вещество производилось, организму нужна лауриновая кислота, которая содержится в кокосовом масле. В составе также присутствует каприновая и каприловая кислоты. Такой состав масла помогает бороться с вирусами и грибком. На 90 масло состоит из легкоусвояемых жиров. Кроме того, состав насыщен витаминам Е, К, а также линолевой кислотой.

Кокосовое масло способствует росту здоровых и крепких волос, а также уменьшает расход белка. Для предотвращения возникновения морщин и обвисания кожи кокосовое масло будет лучшим помощником. При наличии проблем с сердцем, масло помогает в их лечении. В отличие от большинства аналогов, кокосовое масло не увеличивает уровень холестерина в крови. В следствии употребления масла, уменьшается риск возникновения атеросклероза, а поджелудочная железа работает значительно лучше. В свою очередь, это значительно улучшает сжигание жировых отложений.

В работе системы пищеварения и иммунитета масло может продемонстрировать серьезную помощь. При наличии открытой раны на коже, на нее следует нанести масло, которое предотвращает попадание в рану микробов. Достаточно много медицинских изданий проводят свои независимые тесты кокосового масла, которые подтверждают его особенность. Средство также подходит для избавления от синяков.

Как Вы уже успели убедиться, кокосовое масло является просто уникальным средством, способным оказать помощь во многих случаях. При наличии серьезного заболевания, перед использованием масла следует обратиться к врачу.


Источник: kokomaslo.ru




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image