News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Монопод для селфи поможет сделать красочные снимки

06.08.2015 18:41

 

монопод

Пожалуй, сегодня уже мало осталось из тех, кто не слышал о селфи. Объяснение очень просто, ведь селфи это всего лишь фото самого себя. Со временем, появилась так называемая палка для селфи. Это некая разновидность штатива, который предназначен для выполнения селфи. Устройство стало настолько популярным, что каждый просто вынужден приобрести себе его. Тем более, это не просто палка, а настоящий штатив, который способен значительно улучшить качество фото и придать ему гораздо больше эмоциональности. В этой статье мы попробуем сполна раскрыть особенность этого чудесного устройства.Да, многие знают о существовании монопода для селфи, но далее этих знаний они не заходили. Давайте же более подробно рассмотрим этот вопрос. Вопреки распространенному мнению, жезл для селфи не стоит называть моноподом. Монопод – мобильный штатив, на который устанавливаются большие фотокамеры. Мы же говорим о более мелких представителях данного типа штативов.

Как ни странно, но такой штатив даст возможность создать уникальные фото. Довольно редко в коллекции фотографий после отдыха есть такие, на которых запечатлены все участники поездки. Несомненно, можно попросить прохожих сделать фото, но, а если таковых нет, тогда проблема. Как показывает практика, часто, когда момент просто невероятно подходящий для группового фото, а рядом нет никого, кто бы мог помочь. Но если у Вас есть монопод для селфи, тогда бояться нет чего. С его помощью можно сделать групповое фото даже в безлюдном лесу. В придачу, это прекрасная возможность сделать кучу необычных фото. Катаясь на скейте или велосипеде, гуляя в горах или же купаясь в море часто хочется сделать фото в котором бы поместилось как можно больше. Палка для селфи создана для такого.

Как ни странно, но палки для селфи бывают достаточно разными. Каждый может подобрать штатив под свое устройство. Существует вариант для Iphone, Samsung или любого другого андроид-смартфона. Есть для небольших или средних фотоаппаратов, а существуют и универсальные варианты. Что касается функционала, он не ограничивается возможностью раскладываться. Чтобы Вы больше понимали, существуют палки для селфи, которые оснащены bluetooth, а есть и с кнопкой или же пультом управления. Возможно также получить монопод для селфи, основа которого становится на небольшую треногу, что довольно удобно во многих ситуациях. Вариантов размера, веса и цвета во много раз больше. Благодаря такому большому ассортименту, каждый может подобрать штатив для селфи по малейшим требованиям. Сделать выбор можно просто просмотрев фото, которые сделаны с помощью того или иного штатива. Это сполна раскрывает возможности устройства.

Разнообразие штативов для селфи просто невероятное. Кнопка на ручке, безусловно, придает удобства в использовании. С другой стороны, каждый подбирает параметры под себя. Своими руками не сделать хорошую палку для селфи, поэтому такую затею следует сразу отвергнуть. По поводу поиска нужного варианта не придется сегодня особо напрягаться, ведь всегда есть Интернет.

 

Источник: MONOPODSKNOPKOY.RU




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image