News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Возьмите монопод для селфи в дорогу

06.08.2015 18:46

монопод

Селфи сегодня является одним из самых известных явлений современности, о котором лишь немногие не слышали. Если Вы в их числе, тогда объяснять много не придется, ведь селфи это просто фотографирование самого себя или себя с компанией на необычном или обычном фоне. В процессе эволюции данного понятия появился монопод для селфи или же просто палка для селфи. Как Вы уже успели догадаться, это разновидность штатива. Популярность этого устройства сегодня находится на достаточно высоком уровне. Отметим, что это настоящий штатив. С его помощью фотографии будут выглядеть более живыми. В этой статье мы попробуем сполна раскрыть особенность этого чудесного устройства.Многие люди сегодня интересуются моноподом для селфи, но часто, когда доходит до приобретения, большинство не знают, как выбрать нужный для себя вариант и не попасть на плохое качество штатива. Приступим же к детальному рассмотрению. Распространенной ошибкой является называть жезл для селфи просто моноподом. На самом деле, правильнее будет говорить монопод для селфи. Монопод – мобильный штатив, на который устанавливаются большие фотокамеры. Наш же монопод для селфи представляет собой более компактный и легкий вариант.

Как ни странно, но такой штатив даст возможность создать уникальные фото. Довольно редко в коллекции фотографий после отдыха есть такие, на которых запечатлены все участники поездки. Хорошо, если Вы согласились доверить незнакомому человеку свой фотоаппарат, но иногда такой возможности даже не бывает. Как показывает практика, часто, когда момент просто невероятно подходящий для группового фото, а рядом нет никого, кто бы мог помочь. Но если у Вас есть монопод для селфи, тогда бояться нет чего. С его помощью можно сделать групповое фото даже в безлюдном лесу. Кроме того, со штативом для селфи у Вас появляется уникальная возможность экспериментировать с фото. Катаясь на скейте или велосипеде, гуляя в горах или же купаясь в море часто хочется сделать фото в котором бы поместилось как можно больше. Палка для селфи создана для такого.

Как ни странно, но палки для селфи бывают достаточно разными. Существуют штативы для Iphone, Samsung или любого другого андроид-смартфона, а есть для небольших фотоаппаратов. Что касается функционала, он не ограничивается возможностью раскладываться. К примеру, возможно подобрать палку для селфи, которая оснащена bluetooth (блютуз) или же монопод для селфи с пультом управления. Некоторые моноподы для селфи могут становиться на небольшую треногу. Вариаций размеров, веса, материалов и способа раскладывания еще больше. Благодаря такому большому ассортименту, каждый может подобрать штатив для селфи по малейшим требованиям. Сделать выбор можно просто просмотрев фото, которые сделаны с помощью того или иного штатива. Таким образом Вы сможете увидеть на что способен штатив.

Простые, казалось бы, палки для селфи обладают настолько огромным разнообразием. При наличии кнопки на ручке штатива для селфи делать фото значительно проще. Некоторые не видят в этом ничего удобного и подбирают другие варианты. Единственное, что сразу надо отметить, что сделать палку для селфи своими руками – не так уж и просто, да и нужно ли это. По поводу поиска нужного варианта не придется сегодня особо напрягаться, ведь всегда есть Интернет.

 

Источник: ROSMONOPOD.RU




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image