News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Варифорт - медицинская подушка от варикозной болезни

06.08.2015 18:59

вартифорт

Специалисты отмечают несколько факторов, которые влияют на возникновение варикозного расширения вен: гормональные причины, наследственность, а также малоподвижный образ жизни. В зоне особого риска находятся люди, которые много времени проводят в стоячем положении. Поэтому врачи советуют больше двигаться, что является отличной профилактикой. Конечно, желательно максимально заранее приступать к лечению заболевания.Эффективность большинства методов лечения варикозного расширения вен, к сожалению, не являются успешными. Одним из инновационных методов лечения является подушка Варифорт, которая обладает популярностью сегодня. Не смотря на то, что создан метод был недавно, его эффективность подтверждается клиническими исследованиями. По сути, это анатомическая подушка, которая способна помочь не только при варикозе, но и практически любом заболевании сердечно-сосудистой системы. В чем же преимущества подушки? Следует подробно рассмотреть ее влияние и конструкцию.

Внутренности подушки представляют собой специальные шарики, которые сделаны из стекла и обладают кремниевым напылением. Одной из причин деградации стенок вен и нарушении кровообращения являются тромбы. Кровь часто содержит в себе чужеродные тельца, которые оседают на стенках вен. Дело в том, что сосуды в теле человека являются отрицательно заряженными. Чужеродные же тельца обладают положительным зарядом и просто притягиваются к стенкам вен. Микросферы подушки Варифорт способны изменить заряд чужеродных тел и возобновить кровообращение. Всего несколько применений подушки и тромб бесследно исчезнет.

Варифорт позволит избежать операции. Способ лечения является протестированным и подтвержденным многочисленными отзывами пользователей. Чтобы использовать повязку, не нужно изучать инструкцию. Безопасность материалов подушки подтверждается сертификатами качества. Даже аллергикам безопасно использовать лечебную повязку.

Использовать подушку Варифорточень просто. Достаточно просто наложить ее на проблемную область и закрепить с помощью специальных липучек. Повязку можно носить как занимаясь домашними делами, так и просто отдыхая. Уже через несколько минут Вы почувствуете эффект. Варифорт можно использовать даже во время сна. Использование подушки не приводит к неприятным ощущениям. Кроме того, подушка не обладает побочными эффектами и может использоваться людьми любого возраста.

 

Источник: evarikoz.ru




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image