News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Где купить монопод для селфи с доставкой по всей России

06.08.2015 18:51

монопод

Скорей всего, сегодня уже мало осталось из тех, кто не слышал о селфи. Если Вы в их числе, тогда объяснять много не придется, ведь селфи это просто фотографирование самого себя или себя с компанией на необычном или обычном фоне. В процессе эволюции данного понятия появился монопод для селфи или же просто палка для селфи. Прибор представляет собой штатив для выполнения вышеописанных фото. Популярность этого устройства сегодня находится на достаточно высоком уровне. Тем более, это не просто палка, а настоящий штатив, который способен значительно улучшить качество фото и придать ему гораздо больше эмоциональности. Монопод для селфи нужен каждому любителю красивых фотографий с отдыха. Мы попробуем Вам донести главные особенности этого устройства.Многие люди сегодня интересуются моноподом для селфи, но часто, когда доходит до приобретения, большинство не знают, как выбрать нужный для себя вариант и не попасть на плохое качество штатива. Что ж, давайте разберемся более детально. Распространенной ошибкой является называть жезл для селфи просто моноподом. На самом деле, правильнее будет говорить монопод для селфи. Традиционный монопод предназначен для больших фотокамер. Вариант монопода для селфи отличается сравнительно небольшими габаритами и весом.

Пользы от такого штатива значительно больше, чем Вы думаете. Поездки на отдых, как правило, заканчиваются кучей приятных воспоминаний и фотографий. Но так ли много фотографий, на которых находятся все без исключения? Несомненно, можно попросить прохожих сделать фото, но, а если таковых нет, тогда проблема. Более того, часто такие моменты приходятся на особо острую потребность сделать фото по причине непревзойденности фона. Монопод для селфи решит эту задачу легко и просо. С помощью данного аппарата можно вместить на фото всех друзей и не нужно опросить кого-то. Если Вы любитель необычных фото, тогда палка для селфи также подойдет. Фото можно сделать с места куда просто недотягивается рука.

Казалось бы, обычная палка для селфи, что тут еще можно придумать. Но нет, видов этого чудного устройства довольно много. Некоторые штативы предназначены для смартфонов, другие – для легких фотоаппаратов, а есть и универсальные, которые подойдут для Iphone, Samsung или любого другого андроид-устройства. Функционал устройства достаточно разнообразен и обязательно найдет своего потребителя. Существуют обычные палки для селфи, бывают моноподы для селфи с блютузом (bluetooth) или пультом. Некоторые моноподы для селфи могут становиться на небольшую треногу. Вариаций размеров, веса, материалов и способа раскладывания еще больше. На самом деле, такое огромное разнообразие позволяет подобрать штатив с малейшими деталями. Просмотр фото, которые сделаны с помощью определенного штатива для селфи, также является способом подбора нужного варианта. Как правило, именно фотографии помогают оценить возможности штатива.

Простые, казалось бы, палки для селфи обладают настолько огромным разнообразием. При наличии кнопки на ручке штатива для селфи делать фото значительно проще. С другой стороны, каждый подбирает параметры под себя. Единственное, что сразу надо отметить, что сделать палку для селфи своими руками – не так уж и просто, да и нужно ли это. По поводу поиска нужного варианта не придется сегодня особо напрягаться, ведь всегда есть Интернет.

 

Источник: GDEKUPITMONOPOD.RU




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image