News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


С моноподом для селфи Вы сможете сделать групповое фото даже в лесу

06.08.2015 18:36

 

монопод для селфи

Селфи сегодня является одним из самых известных явлений современности, о котором лишь немногие не слышали. Обычное фото самого себя и называется селфи. Со временем, появилась так называемая палка для селфи. Прибор представляет собой штатив для выполнения вышеописанных фото. Устройство практически сразу стало хитом продаж и обладает неимоверной популярностью сегодня. Тем более, это не просто палка, а настоящий штатив, который способен значительно улучшить качество фото и придать ему гораздо больше эмоциональности. В этой статье мы попробуем сполна раскрыть особенность этого чудесного устройства.Многие люди сегодня интересуются моноподом для селфи, но часто, когда доходит до приобретения, большинство не знают, как выбрать нужный для себя вариант и не попасть на плохое качество штатива. Итак, начнем. Распространенной ошибкой является называть жезл для селфи просто моноподом. На самом деле, правильнее будет говорить монопод для селфи. Монопод – мобильный штатив, на который устанавливаются большие фотокамеры. Вариант монопода для селфи отличается сравнительно небольшими габаритами и весом.

Как ни странно, но такой штатив даст возможность создать уникальные фото. Поездки на отдых, как правило, заканчиваются кучей приятных воспоминаний и фотографий. Но так ли много фотографий, на которых находятся все без исключения? Скажете, что всегда можно попросить кого-нибудь из посторонних. Но бывают моменты, когда такой возможности попросту нет. По закону подлости, такие моменты как всегда попадают на прекрасный вид, когда не сделать фото будет просто кощунством. С моноподом для селфи Вы сможете сделать групповое фото даже в лесу или поле, где нет людей. Для желающих получить больше возможностей в фотографии палка для селфи также предоставит много нового. Можно поднять фотоаппарат высоко над головой или опустить вниз. К тому же, абсолютно реально снять видео или фото с места, куда не дотягиваются руки.

Казалось бы, обычная палка для селфи, что тут еще можно придумать. Но нет, видов этого чудного устройства довольно много. Возможно подобрат штатив для небольших фотоаппаратов или же для смартфонов Iphone, Samsung или других андроид-устройств. Есть и универсальные варианты. Кроме того, функционал штативов также сделал большой шаг вперед. К примеру, возможно подобрать палку для селфи, которая оснащена bluetooth (блютуз) или же монопод для селфи с пультом управления. Возможно также получить монопод для селфи, основа которого становится на небольшую треногу, что довольно удобно во многих ситуациях. Вариаций размеров, веса, материалов и способа раскладывания еще больше. Подобрать нужный вариант легко, если Вы знаете, что нужно. Одним из способов подобрать себе палку для селфи является простой просмотр фото, которые были сделаны с ее помощью. Как правило, именно фотографии помогают оценить возможности штатива.

Простые, казалось бы, палки для селфи обладают настолько огромным разнообразием. Конечно, значительно удобнее, когда на ручке находится кнопка, с помощью которой можно фотографировать. Некоторые не видят в этом ничего удобного и подбирают другие варианты. Не стоит браться делать палку для селфи своими руками, это может привести к еще большим растратам. К счастью, сегодня не придется много искать, ведь Интернет все значительно упрощает.

 

Источник: MONOPODFOTO.RU




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image