News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Элитный шунгит для очищения Вашей кожи

06.08.2015 18:18

элитный шунгит

Одним из самых уникальных минералов в природе является элитный шунгит. По составу он похож на антрацит и графит. Он способен очищать воду от вредных веществ. Не зря камень используется в лечении многих заболеваний. Встречается он, как правило, в черном цвете и обладает большим содержанием углеводов с фуллеренами. Блестящий и гладкий, он не оставляет следов на руках. Элитный щунгит используется также для очищения воды для мытья.Камень является на самом деле уникальный, ведь подобное очищение воды не способно дать ни одно вещество. Практически любой недуг эффективно лечиться с помощью данного минерала. После очистки воды, она меняет свой молекулярный состав. Полученную жидкость принято называть молекулярно-коллоидным раствором гидратированных фуллеренов. Фуллерены – мощное средство против свободных радикалов, которые становятся причиной заболеваний организма. На сегодняшний день, мощнее профилактического средства нет. Такая вода не просто лечит, но и уберегает от заболевания на многие болезни. Эффективность очищенной воды доказана при лечении астмы, заболеваний почек, печени, при диабете и других заболеваниях. Кроме того, она также полезна в лечении анемии.

Кроме того, элитный шунгит способен омолаживать организм. Как известно, наш организм в значительной степени состоит из воды. То есть, вода, которая настояна на элитном шунгите, способна улучшить все процессы в организме. Купить даже подобное лекарство в аптеке у Вас не выйдет, потому что такое там не продается. Элитный шунгит не так часто встречается в природе. Значительно чаще в природе встречается обычный шунгит. В его составе присутствует 50 процентов углеводов. Что же касается элитного, там этот показатель составляет 98 процентов.

Элитный шунгит является исчерпывающим ресурсом и добывается исключительно вручную. Месторождений такого камня критически мало, поэтому камень невероятно ценен. Чтобы найти нужный минерал, людям приходится перебирать тонны породы. Характерный внешний вид не позволяет пропустить его из массы собратьев. Элитный шунгит отличается просо невероятным блеском. Раньше его иногда использовали в создании украшений, но сегодня это исключительно лечебный минерал.

Не смотря на то, что это мощное средство, оно не требует дозировки. Минерал не несет никакого вреда для организма человека. Если элитный шунгит используется для наружного лечения, нужно опустить мешочек с 300 г минерала в ванну с водой примерно на 10-15 минут. После этого его нужно достать и выжать.

Для внутреннего использования минерал нужно класть в стеклянную емкость и залить водой. камень нужно класть с расчета 300 граммов на 5 литров. Примерно трое суток будет достаточно, чтобы вода очистилась. Здесь нет никаких строгих рекомендаций, ведь передозировка шунгита невозможна.

 

Источник : kupitshungit.ru

 




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image