News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Экономитель энергии - платите по счетам в два раза меньше!

06.08.2015 15:22

экономайзер энергииЭкономия электричества сегодня очень важна, ведь счет перестает радовать с каждым месяцем. Речь идет об экономайзере электроэнергии. Траты на электроэнергию с этим устройством снизятся почти вдвое. На рынке этот прибор достаточно новый, но уже очень популярный. Собственно, его популярность полностью обоснована, ведь устройство помогает сэкономить деньги, которые раньше тратились на электроэнергию. Аппарат не производит никаких противозаконных действий. Достаточно просто подключить устройство к обычной бытовой розетке у себя дома. Собственно, это и все, что нужно. Уже следующая платежка за электричество будет вдвойне меньше.Дело в том, что экономайзер энергии, при подключении к розетке, присоединяется к электросети дома и оптимизирует расход электроэнергии.Он будет регулировать расход энергии приборами, которые подключены к сети. В то же время, экономайзер стабилизирует напряжения в сети. Вся техника в доме начнет работать лучше, кроме чего срок ее службы существенно увеличиться.

Кроме вышеописанного, принцип работы устройства распространяется и на другое. Скачки напряжения в сети достаточно распространены. Замыкание при таких скачках довольно распространено. При помощи экономайзера можно выровнять эти скачки. В результате, происходит не просто экономия электричества, но и защита всех приборов в доме. Исследования, проведенные с экономайзером, подтверждают все вышеописанное.

Экономия электричества составляет около 50 процентов. Не стоит забывать, что разные бытовые приборы способны тратить разное количество электроэнергии. В экономии это и является ключевым. На 45 процентов экономии следует рассчитывать в случае наличия электрообогреватели и телевизора. Этого же касается стиральная машинка. Устройство уже проверено и одобрено сотнями пользователей.

Электричество способно влиять на здоровье жителей дома, а экономайзер способен уменьшить его воздействие. Если кто не знает, существует активная и реактивная энергия. Активной является та, которая нужна для бесперебойной работы приборов. Что же касается реактивной энергии, она просто гуляет по сети. Часто она стает причиной избыточной нагрузки. Это также становится причиной чрезмерного расхода электричества. Это же становится причиной возникновения электромагнитных волн. Благодаря экономайзеру это воздействие будет придушено.

 

Источник: ekonomitelenergii.ru





Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image