News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Норковая шуба - стильная и модная одежда для женщины

15.07.2015 06:30

Любая женщина стремится к тому, чтобы выглядеть привлекательно в глазах представителей противоположного пола. Вот почему она уделяет так много времени подбору гардероба. Стильная и модная одежда подчеркивает индивидуальность женщины, ее обаяние и шарм.

В зимнее время предметом вожделения любой модницы является, конечно же, шуба. Она не только спасет от холода, но и придаст законченность и утонченность женскому образу. Как выбрать это меховое изделие? Во-первых, необходимо учитывать бюджет покупки. Для молодых девушек, финансовые возможности которых ограничены, можно подобрать недорогую шубу из эко-меха. Такие изделия почти ничем не отличаются от шуб из натурального меха по внешним характеристикам. Они практичны, долговечны. В западных странах такие изделия с удовольствием приобретают даже состоятельные женщины, которые не хотят причинять вред природе. Шубы из эко-меха постепенно начинают завоевывать и российский рынок. Сегодня их можно встретить даже в брендовых бутиках. Молодые девушки и женщины могут найти множество интернет-магазинов, в которых можно купить недорогую шубу из эко-меха.

Бюджетным вариантом также является приобретение шуб из меха кролика. Несмотря на невысокую стоимость, такие шубы выглядят достаточно элегантно.

Вторым критерием выбора является выбор длины мехового изделия. Для авто-леди подойдет короткий полушубок, в котором будет удобно передвигаться на машине. Преимуществом такой модели является ее относительно невысокая цена. Если шуба покупается молодой мамой, которая много времени проводит на прогулках с ребенком, то имеет смысл остановить выбор на модели средней длины. Такие изделия стоят дороже, чем полушубки, однако сегодня есть много магазинов, где женщина может купить шубу в Москве недорого.

Важным критерием выбора является и фасон изделия. Как известно, шуба должна скрывать недостатки фигуры женщины. Полным дамам не следует покупать приталенные модели. Им лучше сделать выбор в пользу шуб-трапеций.

При выборе мехового изделия нужно обращать внимание на такую важную характеристику, как износостойкость. Самыми практичными считаются шубы из меха норки и мутона. Некоторым женщинам удается носить их на протяжении 10-15 лет. Шубы из меха лисы или енота могут прослужить около 5-7 лет. Наименьшей износостойкостью отличаются изделия из меха зайца и кролика. Они теряют свою красоту после 3-4 сезонов.




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image