News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Какое спортивное питание подойдет начинающим спортсменам

25.04.2016 13:37

При выборе спортивного питания начинающим спортсменам следует учитывать тип телосложения. Если человек худой ему нужно начинать с приема гейнера, принимать его нужно с 300-400 мл воды или молока после каждой тренировки, а также через несколько часов после сна. Для человека среднего телосложения больше подойдет комплексный протеин, пить его нужно после тренировки и перед сном. В нем содержится быстрый и средний белок, которого будет достаточно человеку такого телосложения на начальном этапе, чтобы получать эффект от тренировок.

Следует отметить, что гейнер – это тот же протеин, но с добавлением углеводов. Он необходим худощавым спортсменам для того чтобы набрать мышечную массу. Через определенный период времени используется два вида продуктов спортивного питания: если худощавое телосложение – гейнер после тренировки и утром, а также казеиновый протеин перед сном; если среднее телосложение – сывороточный протеин после тренировки и казеиновый протеин перед сном.

Качественное спортивное питание Харьков можно купить на сайте hulk.com.ua.




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image