News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


«Сердцу не прикажешь» — сериал для тех, кто любит неожиданные повороты событий

02.04.2015 09:41

Сериал «Сердцу не прикажешь» вышел на экраны в 2007 году. Тогда он собрал у экранов телевизора тысячи поклонников русских сериалов. Зрители были в восторге от игры актеров, сериальных коллизий и непредсказуемых поворотов событий.

Один из главных героев сериала «Сердцу не прикажешь» — Григорий Харламов. Его цель – устранить конкурентов любой ценой и добиться невиданного успеха. Причем его не смущает, что среди его конкурентов могут быть близкие и проверенные друзья.

Сегодня вы можете посмотреть онлайн «Сердцу не прикажешь» на http://www.ivi.ru/watch/serdtsu_ne_prikazhesh.

Кстати, многие телезрители говорят, что этот сериал – один из лучших, который им приходилось смотреть. Его главный плюс – непредсказуемость.

Все самое интересное начинается, когда очередной жертвой Харламова становится его близкий друг и партнер по бизнесу. Харламов соблазняет его жену, и рассказывает об этом своему другу. У того случается инфаркт. Пока друг в больнице, Харламов улаживает все дела с бизнесом – он приглашает нотариуса, оформляет документы на себя и окончательно утверждается в кресле главы компании.

Когда же Харламов уверен, что покорил все вершины, и что можно наконец-то почивать на лаврах, он сталкивается с серьезным соперником — дочерью обманутого друга. Он и не предполагал, что неприметная девушка может стать серьезной угрозой для него и его бизнеса. Как закончится эта история? И каков будет итог противостояния соперников? Об этом вы узнаете после просмотра многосерийного сериала в нашем кинотеатре онлайн.

Многие телезрители уверены, что «Сердцу не прикажешь» — сериал, на который не жалко потратить свое свободное время. В сериале отлично прописаны диалоги, показаны поведенческие реакции и выход из самых сложных ситуаций.

 

 

 

 




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image