News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Новости

Целительное влияние на мужской организм Перуанской Маки

21.07.2016 13:16
Перуанская мака внешне чем-то напоминает обычную репу, однако очень мелкую. Растет она в Перу, Боливии, Аргентине и Бразилии, преимущественно в горной местности. Помимо лечебных действий, данное растение может способствовать усилению полового влечения, то есть, действов
 

Сантехническая продукция и плитка в Одессе и не только. Данные о сантехнике, которые никто вам не расскажут

08.07.2016 08:38
Сантехника - это простое сокращение от таких слов как санитарная техника. Термин для обозначения ряда средств, которые относятся к канализации, вентированию помещений, тепло- и газовому снабжению. Заметно из самого названия, что санитарная техника предназначается для соблюдения установленных санитарным законодательством санитарных норм в строениях. Стандарты для санитарной техники есть в ГОСТах.
 

Первые признаки рака

06.07.2016 14:10
Рак — новообразование, свойства которой наиболее часто делают её весьма опасной для жизни и здоровья. Злокачественное новообразование — заболевание, характеризующееся проявлением бесконтрольно делящихся клеток, способных к инвазии в соседние ткани и метастазам в разнообразные органы. Но если вы хотите узнать больше про рак, то вы попали на правильную статью.
 

Ветеринар спас жизнь псу необычным способом

27.06.2016 12:33

В частную клинику по лечению животных, которую возглавляет американский ветеринар Энди Матис, обратилась женщина, случайно нашедшая на улице пса в очень плохом состоянии. Так, специалист, уже много лет оказывающий ветеринарные услуги, порекомендовал клиентке немедленно привести животное на осмотр.

 

Все ли врачи хорошие? Как отыскать опытного гуру медицины?

09.06.2016 16:11

Многие отдают себе отчет, что здоровье человека весьма важное явление в жизни и его необходимо беречь. Но ответьте почему же многие отдают единственное здоровье первым встречным участковым «гуру»-врачам? А знают ли клиенты что-нибудь о лечении этими

 

Научный подход к раскрутке вебсайтов в Киеве и Одессе в 21 веке

08.06.2016 12:24

Мы часто слышим про инновации в различных сферах деятельности. Не исключение и информационные технологии. Но что же такое на самом деле инновации? Что из себя на самом деле представляют инновационный подходы в продвижении сайтов?

 

Определяем оптимальное место для монтажа кондиционера

01.06.2016 08:03

Уже ни для кого не секрет, что климатическая техника обладает целым рядом полезных функциональных возможностей. Так, она создает оптимальный климатический режим в жаркие и холодные периоды года, помогает увлажнить или осушить воздух, а также очистить и насытить его полезными веществами. Однако, эффективность работы устройства во многом зависит от места, где был произведен монтаж кондиционеров.

 

Как выбрать помещение для кафе

18.05.2016 14:54

Важную роль в успехе ресторанного бизнеса играет расположение помещения, в котором будет находиться кафе или ресторан, а также инфраструктура рядом с ним. Если заведение будет расположено в людном месте, то и посещаемость у него будет хорошей, а значит, оно будет приносить прибыль. Помещение для открытия кафе или ресторана должно быть определенной площади, и соответствовать санитарным нормам.