News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


В доме Канье Уэста и Ким Кардашьян будет установлен унитаз за 750 тысяч долларов

18.01.2016 12:46

В новом доме звездной пары в лице Канье Уэста и Ким Кардашьян, который строится в Великобритании, будет установлен унитаз, приобретенный за 750 тысяч долларов.

Сообщается, что роскошный особняк, стоимость которого, согласно различным оценкам, составляет 11 миллионов долларов, будет примечателен не только столь дорогим приспособлением, которое будет транспортировано в уборную нового поместья, но и другими интересными решениями. Так, в нем будут располагаться холодильник стоимостью 1 миллион долларов, украшенный кристаллами от «Swarovski», и кровати, цена которых, как сообщается, будет еще выше.

Но, пожалуй, главной достопримечательностью особняка станет картина с изображением семейства Уэста и Кардашьян. Как стало известно, совместный портрет звездной пары и их дочери Норт и сына Сейнта будет рисовать известный мастер из Европы, имя которого пока держится в тайне. Ожидается, что художник прилетит в США уже в ближайшее время, а сама картина первое время будет находиться в нынешнем доме звездной пары.




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Warning: fopen(/var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108