News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Лучшие домашние маски для зимнего ухода

07.01.2016 10:48

Маски – это одна из обязательных частей ухода для ухоженной и красивой кожи. Стоит отметить, что зима - эра питания, то есть это пора, когда кожу необходимо не только увлажнять, но также и питать для того, чтобы она могла сопротивляться морозам, ветрам.

Бесспорно, в основе ухода в данный период должна находиться питательная серия. Как показывает практика, основного ухода мало для того, чтобы кожа была достаточно ухожена и в то же время забыла обо всех проблемах.

Выделим, что основное отличие зимнего ухода в вопросах масок - частота их нанесения. Например, если осенью или летом необходимо делать две маски в неделю, то в зимний период рекомендуют дополнительно питать лицо один раз в два дня.

Хорошим решением будет использования маски из хурмы, так как хурма - уникальный фрукт, способный как увлажнять, так и питать кожу. Он содержит комплекс витаминов А, В1, В2, В3, С, Р, которые кроме моментального позитивного влияния на внешний вид кожи. Они могут приостанавливать процессы старения, а также помогают убрать мимические морщины.




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Warning: fopen(/var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108