News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


В Эстонии снизились цены на жилье

26.12.2015 14:20

Стоит отметить, что за предпоследний квартал стоимость квартир в Эстонии снизилась на 1.2% в сравнении со 2-м кварталом. Так, стоимость домов упала еще более значительно - на целых 3.6 процента. Таким образом, в годовом исчислении квартиры подорожали на 4.9%, а частные дома - на 2.3%. Об этом пишет агентство недвижимости Премьер со ссылкой на «Dwelling Price Index». Эти данные основаны на информации по официально проведенным сделкам.

В случае если рассматривать отдельные регионы государства, то наилучшие результаты были зарегистрированы в его столице. Здесь апартаменты снизились в цене незначительно - на 0.1%. В Пярну, Тарту и близлежащих к Таллину регионах стоимость жилья снизилась существеннее - на 3.5%. На остальной части страны снижение составило около 5.5%.

В годовом исчислении стоимость недвижимости в Таллине увеличилась на 6 процентов. В близлежащих к нему городах квадратные метры выросли на 5.5%. В остальных же регионах было снова зарегистрировано снижение. Средняя стоимость жилья «сползли» на 2.5%. Купить 2 х комнатную квартиру в Черноморске, источник информации по ссылке.




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Warning: fopen(/var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108