News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Учебный центр по охране труда: какие курсы обучения открыты?

12.04.2021 11:32
Учебный центр по охране трудаУчебное заведение "Профессиональная безопасность" является лидером в сфере образования. Услуги в сфере образования центр оказывает с 2013 года. За период работы УПЦ "Профессиональная безопасность" накопил хороший опыт работы и в настоящее время имеет прекрасную учебно-материальную базу для осуществления обучения мастеров.

К преподавательской работе в учебном центре привлекаются только умелые сотрудники с большим опытом работы. В УПЦ уделяется большое количество внимания как теоретической, так и практической части обучения. Специально для проведения практической части курсов на базе центра был создан полигон, на котором можно овладеть всеми тонкостями, свойственными для специалистов.

Большинство компаний, которые направляют своих работников на прохождение обучения в Учебный центр по охране труда "Профессиональная безопасность", абсолютно удовлетворены его работой, вот почему заключают с ним договора на обучение группами. Сертификаты, выданные по завершению – это не просто официальный документ, а именно подтверждение того, что человек является специалистом своего дела.

Среди направлений деятельности центра можно отметить:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой обучения по охране труда по низкой стоимости, обучение по пожарной безопасности, обучение на водителя погрузчика.

2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аттестацию рабочих мест по низкой стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра развивается и работает экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Вдобавок, возможен вариант утверждения разрешительных документов «под ключ».

Какие выгоды предлагает компания "Профессиональная безопасность"?

удобный график проведения занятий;

высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих впечатляющий опыт работы;

индивидуальный подход к каждому ученику;

теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;

все предоставляемые услуги центра являются официальными и сертифицированными, что, понятно, говорит о высоком качестве.




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image