News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Печать визиток на заказ (Форвард Принт): подбор исполнителя

18.08.2021 15:04
печать визиток на заказРаспространенной проблемой множества работающих сегодня типографий является отсутствие своего оборудования. Подобные компании имеют в числе сотрудников только менеджеров для работы с клиентами. По сути это посредники, которые могут даже не понимать принципа работы печатного станка.

Выбирая подходящую типографию, уточните у них, по какому адресу размещен их цех и можно ли его посмотреть. В случае промедления с ответом скорее всего вы говорите с посредником и в реальности у них даже нет оборудования для печати.

Вариантов может быть много:

  1. Трафаретная печать на футболках.
  2. Услуги цифровой печати.
  3. Реклама на текстиле.
  4. Брендированные папки для документов.
  5. Изготовление визиток по разумной цене.
  6. Изготовление постеров по доступной цене.

Опытный и профессиональный персонал компании

Кроме самих менеджеров по работе с заказчиками, в серьезной типографии также имеются квалифицированные дизайнеры и непосредственно операторы принтеров всех уровней. Исключительно в таком тандеме возможно получить качественный продукт.

Профессиональное оборудование

Очевидно, что все оборудование качественной типографии должно быть лучшим, по причине чего следует изначально уточнить эту деталь. Практически все в нашей жизни устаревает, а в случае печати визиток на заказ подобный аспект может стоить денег. В случае недорого оборудования и вовсе не о чем разговаривать.

Качество не ценит нездоровой экономии

Перед тем как начать экономить стоит задуматься, что требуется вам, и только после того изучить все нюансы. Уточните у менеджера, где не обязательно делать печать слишком высокого качества, а где без этого не обойтись. К примеру, в выборе основы для печати всегда можно существенно сэкономить, а на выходе разница будет несущественна. Если это рекламные материалы или корпоративные, то стоит ли портить впечатление потенциальных клиентов, экономя на этом?

Образцы полиграфии

Главное условие обстоит в знакомстве с образцами продукции, которую печатала типография. Портфолио типографии должно содержать все нужные образцы. К тому же, важно, чтобы среди заказчиков типографии были знакомые вам компании. Качество образцов формирует лицо типографии и составляет основу выбора клиента.

Наиболее частые типы печати:

  1. Флексография является представителем высокого способа печати с использованием высокоэластичных печатных форм и низковязких красок.
  2. Шелкография – на нейлоновой или металлической сетке создается полимеризованный фотослой, не смываемый водой (пробелы). Краска постепенно проникает через ячейки, не закрытые фотоэмульсией, и отображается на поверхности основы.
  3. Тампопечать – разновидность глубокой печати с использованием для перенесения изображения специального тампона.
  4. Офсетная методика печати подразумевает перенос краски с печатной формы на запечатываемый материал не напрямую, а через промежуточный офсетный вал.
  5. Литография — это вид изображения, основанный на методике плоской печати.




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image

Warning: fopen(/var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11206/data/www/dumpling.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108