News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Закажите FishHungry и убедитесь в его эффективности

29.09.2015 13:18

 

фишхангри Изобретатели также любят отдыхать. Часто их отдых является толчком к новой разработке. Перед рыбалкой следует как следует подготовиться и запастись нужными средствами. Это послужило толчком к началу проведения исследований и изобретению уникального препарата для повышения клева рыбы. Обработка всех запахов, на которые реагирует рыба, дала свои плоды. Не смотря на развитое обоняние у рыб, они не бросаются на все запахи. Целью ученых стал поиск запахов, на которые рыбы реагируют особо активно. Таких запахов оказалось сразу несколько. Если более детально, в числе определенных запахов присутствует: мускусный, эфирный, гнилостный, острый, мятный, камфорный и цветочный. Более детальная работа над запахами дала возможность создать активатор клева FishHungry.

Предварительная прикормка рыбы является мерой для максимального привлечения рыбы к месту рыбалки. Такие меры приводят к увеличению улова. Однако ни одна прикормка даже близко не сравнится с активатором клева Голодная рыба (FishHungry). В мире не так уж много препаратов, которые обладают хоть примерной эффективностью. Данный активатор клева не является электронным, но привлекает рыбу даже из отдаленных расстояний. Препарат вызывает просто чудовищный аппетит у рыбы.

ПрепаратFishHungry (Фиш Хангри) влияет на рыбу вызывая у не чувство голода. Основное действие оказывается на инстинкты рыбы. Почувствовав сильный запах активатора клева, сначала рыба начинает плыть на него. Независимо от того, рыба сытая или голодная, она начинает хотеть есть. Так, рыба начинает активно искать пищу и бросается на приманку. В составе активатора клева содержатся феромоны, которые и влияют на рыбу. Даже эмоциональное состояние рыбы меняется. Кроме того, что активатор клева вызывает голод у рыбы, он также повышает желание к скучиванию. Эффективность рыбалки существенно повышается.

В ловле щуки, окуня, леща, карася или карпа активатор клева одинаково эффективен. Практически любая прикормка сразу становится значительно эффективнее. Всего одна упаковка обеспечит пять невероятных рыбалок. Конечно, при условии правильного использования препарата. Тип водоема также не играет роль. Химическое происхождение активатора никак не влияет на качество мяса рыбы. Подтверждением являются результаты исследований и наличие соответственных сертификатов. Таким образом активатор клева FishHungry является абсолютно безопасным.

Каждый сможет быстро научится использовать FishHungry. Для этого достаточно добавить активатор в традиционную подкормку. Примерно 5 мл активатора хватит на 2-2,5 кг подкормки. В приманке для рыбы также можно использовать привычную наживку. Опустив блесну в препарат, можно существенно увеличить ее привлекательность для рыбы. Существует куча видео и форумов активатора клева FishHungry, где можно поделиться секретами и больше узнать о специфике использования средства. С данным средством Вы забудете о скучной рыбалке.

 

 




Читайте:


Разные рецепты:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image